ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лодыгина удивили резкие высказывания Слуцкого в адрес сборной России

Лодыгина удивили резкие высказывания Слуцкого в адрес сборной России

Вратаря петербургского «Зенита» и сборной России Юрия Лодыгина удивили резкие высказывания бывшего главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого в адрес игроков.

«Читал ли я слова Слуцкого, назвавшего игру сборной в матче с Уэльсом "г****м"? Да. А что я могу тут добавить? Я вообще не знал, что какие-то игроки ходили к нему в номер. Не ожидал, что Слуцкий будет отвечать так жестко, но, возможно, болельщики хотели услышать именно это», — заявил Лодыгин.

После поражения от Уэльса в третьем матче группового этапа Слуцкий встретился с некоторыми игроками сборной и прокомментировал игру подопечных. Россияне уступили со счетом 0:3, тренер в резкой форме выразил разочарование результатом. Спортсмены его поддержали.

30 июня Слуцкий официально покинул свой пост. На чемпионате Европы, проходившего во Франции с 10 июня по 10 июля, сборная России набрала одно очко в трех матчах, не сумев выйти из группы. Россияне сыграли вничью с командой Англии (1:1), а также проиграли Словакии (1:2) и Уэльсу. Должность наставника национальной команды до сих пор вакантна, главными претендентами называются Станислав Черчесов, Сергей Семак и Александр Бородюк.


29/07/2016 18:49| 467
Источник: lenta.ru