ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Наполи подтолкнул Гонсало Игуаина к решению о переходе в Ювентус

Президент Наполи подтолкнул Гонсало Игуаина к решению о переходе в Ювентус

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, который перешёл в туринский клуб этим летом, сообщил, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтолкнул его на переход в новую команду.

«У меня никогда не было хороших отношений с президентом «Наполи» Де Лаурентисом. Мы мыслим по-разному. На решение перейти в «Ювентус» меня подтолкнул он. Проблема в «Наполи» была во взаимоотношениях с президентом. Я не хотел провести с ним ни минуты больше! Теперь я счастлив. Спасибо «Ювентусу» за то, что приобрели меня.

Что касается главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри, то он очень важен для меня, потому что помог в моём профессиональном развитии. Могу только извиниться перед ним за свой уход и поблагодарить за работу.

По поводу поведения болельщиков «Наполи» после моего ухода я не высказывался, а теперь могу это сделать. Я провёл в клубе три хороших сезона, поэтому понимаю, почему они злятся. Видел оскорбления в свой адрес от них, но у меня были личные причины, которые повлияли на решение покинуть команду. Рад, что сделал это. Теперь мои мысли о «Ювентусе», - цитирует Игуаина Football Italia.


28/07/2016 21:16| 435
Источник: championat.com