ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:25

БАТЭ минимально обыграл Дандолк на Борисов-Арене, Спарта и Стяуа сыграли со счетом 1:1

Сегодня состоялось два первых матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

БАТЭ на домашнем стадионе "Борисов-Арена" минимально обыграл ирландский "Дандолк" (1:0). Победу белорусской команде принёс гол нападающего Михаила Гордейчука на 71-й минуте. Ответная встреча пройдёт 2 августа.

"Спарта" дома сыграла вничью со "Стяуа" (1:1). Счёт в матче на 35-й минуте открыл полузащитник чешской команды Йосеф Шураль, но на 75-й минуте форвард румын Николае Станчу забил ответный гол. Вторая игра между командами состоится 3 августа.