ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон показал средний палец сопернику во время гонки

Льюис Хэмилтон показал средний палец сопернику во время гонки

Действующий чемпион мира своей вины не признает.

Инцидент произошел во время Гран-при Венгрии. Нико Росберг нагонял лидера Хэмилтона, тогда как Льюис попал в трафик, с которым в трафик, с которым не сразу справился. Как только действующий чемпион обошел Гутьерреса на главной прямой, он показал сопернику средний палец в отместку за то, что тот слишком долго его сдерживал.

«Не самое уважительное поведение от него, хочу я сказать, – заявил Гутьеррес, когда ему рассказали о жесте Хэмилтона. – Я с ним общался раньше. Думал, он с уважением относится к другим, ведь он чемпион мира. Не думаю, что ему стоит впредь так поступать. Он должен уважать всех соперников. Мало ли, в будущем я буду бороться за чемпионский титул с ним, так что пускай проявляет уважение». Эстебан продолжил выяснять отношения в твиттере. «То, что ты чемпион мира, не значит, что можно проявлять неуважение к другим, мой друг».

Сам Хэмилтон отрицает свой проступок. «Мне было трудно, потому что я потерял так много времени позади него, а в этот момент меня еще догонял Нико. Я, может, и хотел показать средний палец, но не стал».

ВИДЕО


25/07/2016 16:34| 729
Источник: eurosport.ru