ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 07:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Олег Лужный: найти логичное объяснение последним неудачам я пока не могу

Футбол

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный поделился воспоминаниями о том, как он возглавлял команду в период между госпитализацией Йожефа Сабо и назначением Юрия Семина. Напомним, что Лужный руководит «Динамо» после отставки Валерия Газзаева.

«Осенью 2007-го проблемы были серьезнее, причем намного. Команда находилась в разобранном состоянии, игры не было и в помине. Что происходит сейчас – загадка. Вроде и подбор исполнителей у нас приличный, и претензий по тренировочному процессу к ним нет, а результат – оставляет желать лучшего.

Ребята тоже в недоумении: столько моментов создали в недавней игре с «Шахтером», а победил соперник. Терять очки в матчах с БАТЭ и «Шерифом» тоже было не обязательно, но мы потеряли, и найти этому более или менее логичное объяснение я пока не могу. Но обязательно найду, будьте уверены.

Демонстрировал ли я особенное желание избавиться от приставки «и. о.» и стать полноправным главным тренером? Амбиции у меня были и в 2007-м, но все кадровые решения, как вы понимаете, принимает президент. Если мы выполним поставленную перед командой задачу выйти из группы в Лиге Европы и догнать «Шахтер» в золотой гонке, все может быть», – цитирует Лужного официальный сайт клуба.

http://www.rusfootball.info


08/10/2010 07:26| 851
Источник: allsport-news.net