ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:25

Антуан Гризманн: "Это позволяет испытывать нам прекрасные ощущения и грустные периоды"

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал поражение от Португалии (0:1 ДВ) в финале Евро-2016.

«Футбол жестокий, но он бывает и великолепным. Это позволяет испытывать нам прекрасные ощущения и грустные периоды. Мы отдали все, у нас нет никаких сожалений, и я горжусь всеми. Мы не реализовали так моменты, как в игре с Германией, попадали в штангу, спасал вратарь соперника. Это расстраивает. Португалия – это не только Роналду. Они очень крепкие, отлично защищаются и забили без него. Возможно, потом я буду гордиться, что выиграл „Золотую бутсу“, но сейчас я очень разочарован. Мне хотелось выиграть трофей».

11/07/2016 14:44| 483
Источник: goal.com