ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пепе: "Было тяжело потерять Роналду в начале матча"

Пепе: "Было тяжело потерять Роналду в начале матча"

Лучший игрок финала Евро-2016 центральный защитник Пепе рассказал, ради кого команде нужно было победить в решающем матче континентального первенства.

«Мы посвящаем победу Криштиану. Он наш лидер, наш капитан, легенда Португалии. Разумеется, для нас его травма стала шоком. Роналду — блестящий игрок, лучший атакующий футболист планеты. Но Португалия — это не только Криштиану, что мы сегодня и доказали.

Было тяжело потерять Роналду в начале матча. Он может сделать гол в любой момент из ничего. Конечно, мы связывали с ним наши надежды в атаке. После его замены я постарался объяснить ребятам, что мы должны победить ради Роналду.

Мы были очень хорошо подготовлены нашим тренером, знали, как надо действовать. Своевременные замены позволили нам сохранять свежесть. Мы вложили сердца, пот и слезы в эту победу и написали золотую страницу истории португальского футбола».

Стоит отметить, что Криштиану Роналду был заменен в средине первого тйма, после того, как получил травму в столкновении с Пайе.


11/07/2016 14:12| 601
Источник: xsport.ua