ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дидье Дешам: "Если и есть какой-то план противодействия Криштиану Роналду, то никто еще его не обнаружил"

Дидье Дешам: "Если и есть какой-то план противодействия Криштиану Роналду, то никто еще его не обнаружил"

Тренер сборной Франции Дидье Дешам за день до финала Евро высказался насчет форварда национальной команды Португалии Криштиану Роналду.

«Если и есть какой-то план противодействия Роналду, то никто еще не обнаружил такой план. Криштиану – великолепный футболист, очень атлетичный, что видно, в частности, по верховой игре. Он действительно зависает в воздухе.

В футболе сложнее всего противостоять высокому темпу и превосходству в верховой игре. Важно будет сохранять внимание и ограничить влияние Роналду.

Сборная Франции два года играла товарищеские матчи. Мы не во всех случаях одерживали победы, но зато прикладывали максимум усилий, чтобы поддерживать командный дух.

Нет ничего лучше побед. Ты должен делать все, чтобы выигрывать. Футбол – это не точная наука, зачастую дело в мелочах. Но если чувствуешь, что отдал все, то не испытываешь сожаления», – поделился мыслями Дешам.


09/07/2016 19:36| 526
Источник: sports.ru