ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гарет Бэйл: "Мы гордимся своим достижением и ни о чем не жалеем"

Гарет Бэйл: "Мы гордимся своим достижением и ни о чем не жалеем"

Форвард сборной Уэльса Гарет Бэйл подвел итоги матча 1/2 финала Евро-2016 против Португалии (0:2).

«Сейчас сложно что-то анализировать, но мы, конечно же, разочарованы. Мы все сделали на поле и за его пределами. Выложились по полной. Хотим поблагодарить болельщиков за оказанную нам поддержку. Она была невероятной. К сожалению, португальцы открыли счет, а затем, в эпизоде со вторым голом, им еще и повезло. Старались изо всех сил возродить интригу, боролись до последней секунды. Жаль, что не смогли выйти в финал, но мы сделали все, что могли.

Мы ни о чем не сожалеем. У нас гордая нация, и мы гордимся своим достижением. Конечно, нам хотелось бы сыграть в финале и бороться за трофей, но этого не случится.

Роналду - прирожденный бомбардир. Неудивительно, что он снова забил. Но я не хочу говорить о них, я хочу говорить о нас. Мы расстроены, но это не конец света. Мы обязательно придем в себя, воспрянем духом и продолжим бороться в следующих матчах. Никто не ожидал, что мы пройдем так далеко. Мы гордимся своим достижением и ни о чем не жалеем».


07/07/2016 11:04| 633
Источник: uefa.com