ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льорис: "Впереди большой матч, и он вызывает ажиотаж"

Льорис: "Впереди большой матч, и он вызывает ажиотаж"

Вратарь сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала Евро-2016 с командой Германии. Встреча состоится 7 июля.

«Мы чувствуем сильную поддержку, в каком бы городе Франции мы ни играли. В матчах, подобном завтрашнему, всё решают детали. Надеемся, что поддержка трибун обеспечит дополнительные проценты в наших шансах на успех. Пока всё идёт хорошо, на банановой шкурке мы ещё не поскользнулись. Мы полностью сосредоточены на завтрашнем матче и нашей игре, ведь против нас выйдут действующие чемпионы мира. В нашей команде все спокойны и собраны.

Мне нравится проводить время с партнёрами по команде в подготовительный период. Чем ближе матч, тем больше ты уходишь в себя. Я могу читать, немного слушать музыку, стараясь привести мысли в порядок. Впереди большой матч, и он вызывает ажиотаж. Каждый хочет сыграть в такой встрече, поэтому все стараются сохранять холодную голову. Спустить пар можно уже на тренировке», — сказал Льорис.


06/07/2016 20:42| 454
Источник: championat.com