ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:17

Германия 1 - 1 (6:5 по пен.) Италия. Евро-2016. Обзор матча и анализ событий, статистика. 02.07.2016

Сегодня в рамках Евро-2106 состоялся матч 1/4 финала, на стадионе Матмут-Атлантик в Бордо встречались сборные Германии и Италии. Матч завершился в пользу подопечных Йоахима Лёва.

Счет в матче на 65-й минуте забил атакующий полузащитникик Арсенала Месут Озил, после прострела Йонаса Эктора с левого фланга. На 77-й минуте венгерский судья Виктор Кашшаи назначил пенальти в ворота Мануэля Нойера за игру рукой в своей штрафной Джерома Боатенга. К мячу подошел защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи и успешно реализовал стандарт, пробив впритирку со штангой и без шансов для голкипера.

В итоге команды решили доиграть основное и добавленное время и выявить победителя в серии пенальти, где удачней оказались немцы.

Чемпионат Европы-2016. 1/4 финала

Германия - Италии - 1:1 (6:5 по пенальти)

голы: Озил, 65 (1:0); Бонуччи, 78 пен. (1:1)
предупреждения: Хуммельс, Швайнштайгер - Стураро, Де Шильо, Пароло, Пелле, Джаккерини

Таким образом в 1/2 финала сыграет с победителем пары Франция - Исландия, матч между которыми состоится завтра в 22:00 по мск.

03/07/2016 03:46| 1022