ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Йоахим Лев: "Нужно реализовывать свои шансы, потому что против Италии их может быть не так уж и много"

Йоахим Лев: "Нужно реализовывать свои шансы, потому что против Италии их может быть не так уж и много"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев пообщался с прессой в преддверии поединка 1/4 финала Евро-2016 против Италии.

«В завтрашнем матче очень важен баланс между атакой и обороной. Нужно реализовывать свои шансы, потому что против Италии их может быть не так уж и много.

Итальянцы уже оправились после того поражения в товарищеской игре против нас (1:4). Мы знаем, что у них много хороших футболистов, играющих бок о бок в „Ювентусе“. Они не слишком выкладывались в контрольных матчах, потому что знают - самое важное будет происходить на Евро.

Слышал, что Де Росси может пропустить матч, но у „Скуадра Адзурры“ очень гибкий состав, они найдут замену. Считаю его очень важным игроком, но, повторюсь, подопечные Конте найдут выход.

Конечно, победитель завтрашнего поединка может выиграть Евро. Все команды, которые выйдут в полуфинал, будут стремиться к этому. Возможно, в полуфинале мы сыграем с хозяевами турнира, но об этом еще рано говорить».


02/07/2016 12:25| 431
Источник: uefa.com