ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 09:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

УЕФА не будет переносить матч Уэльс - Бельгия из-за опоздания болельщиков

УЕФА не будет переносить матч Уэльс - Бельгия из-за опоздания болельщиков

УЕФА дало понять, что четвертьфинальный поединок чемпионата Европы пройдет в запланированное время, несмотря на большое количество болельщиков Уэльса, которые не могу добраться до Франции через Евротоннель.

Знаменитый Евротоннель, который проходит под Ла-Маншем, соединяя Британию и Францию железнодорожным сообщением, в данный момент работает с большими задержками. Из-за выхода из строя одного из поездов прямо в тоннеле, ожидаются задержки в движении вплоть до 5 часов. Это может помешать множеству валлийских болельщиков, у которых на руках есть приобретенные билеты на матч Уэльса против Бельгии, успеть на игру.

Учитывая сложившуюся ситуацию, появилось множество разговоров о том, что начало матча может быть перенесено для того, чтобы дать болельщикам возможность все-таки посетить это историческое для них событие.

Однако директор по связям с общественностью Объединенного Королевства Джон Киф заявил: «В пятницу руководство Евротоннеля сообщило, что ожидаются задержки поездов вплоть до 5 часов. Однако УЕФА считает, что подавляющее большинство болельщиков успеют попасть на игру вовремя, потому, матч не будет перенесен».

Данную ситуацию прокомментировал и Крис Коулмен на своей страничке в Facebook: «Мы понимаем, что власти делают все возможное, чтобы люди успели вовремя посетить матч. Мы знаем, что многие преодолели очень большое расстояние и приложили много усилий для того, чтобы увидеть игру. Мы это очень ценим. Мы чувствуем всю вашу поддержку, которая в сегодняшней игре будет с нами».


01/07/2016 23:01| 531
Источник: korrespondent.net