ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гарет Бэйл: "Не ощущаю давления. Стараюсь просто наслаждаться Евро-2016"

Гарет Бэйл: "Не ощущаю давления. Стараюсь просто наслаждаться Евро-2016"

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл в преддверии четвертьфинала Евро-2016 с Бельгией поделился мнением об игре команды на турнире.

- В составе сборной Бельгии есть такие звезды, как Эден Азар и Кевин де Брюйне.

– Уверен, это будет незабываемо. У Бельгии отличная команда с сильными футболистами. Будет интересно сыграть против нее. Нас ждет серьезное испытание, и мы возьмемся за дело с огромным рвением.

Мы сражались за выход в финальную стадию именно для того, чтобы участвовать в матчах такого уровня. Нам уже удалось пройти довольно далеко, но мы не собираемся останавливаться. Постараемся приложить все силы для еще одной победы.

- Испытываете ли вы дополнительное давление из-за того, что являетесь одной из главных звезд Евро-2016?

– Ничего подобного не ощущаю. Стараюсь просто наслаждаться турниром вместе с партнерами и соотечественниками. Здесь чертовски здорово.

Мы пытаемся смаковать текущий момент, и, думаю, это видно по нашей игре. Надеемся, болельщики смогут гордиться нами, в пятницу мы намерены выложиться на все сто.

- Что бы вы хотели сказать болельщикам накануне важнейшего матча в футбольной истории Уэльса?

– Хотим, чтобы все пели и кричали, наслаждались атмосферой футбольного праздника и активно поддерживали команду. Болельщики всегда были нашим 12-м игроком. Пусть им и остаются.

Все вместе мы постараемся победить и получить удовольствие от проделанной работы. Надеюсь, что потом сможем все вместе и отпраздновать, – сказал Бэйл.


01/07/2016 00:47| 528
Источник: sports.ru