ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Йоахим Лев: "Я безумно рад предстоящей дуэли с Италией"

Йоахим Лев: "Я безумно рад предстоящей дуэли с Италией"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев накануне четвертьфинала с Италией заявил, что прошлые поражения от «Скуадра Адзурры» не влияют на его подопечных в психологическом плане, сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.

«Я безумно рад предстоящей дуэли с Италией. В матче против Испании Италия доказала, что это уже не та команда, которую мы знали. Раньше они больше концентрировались на игре в обороне, теперь они больший акцент делают на нападении. Это гораздо более сильная Италия, чем та, что была на Евро-2012.

У нас нет никакой травмы, связанной со сборной Италии. Я не считаю нужным притягивать сюда моменты из прошлого. Это как холодный кофе – я больше люблю свежий эспрессо. И нужно проконтролировать, чтобы в субботу кофе пришелся нам по вкусу.

Поражение в полуфинале Евро-2012? В тот день мы не показали себя с лучшей стороны, не действовали по плану. Но то обидное поражение пошло мне на пользу – оно послужило мне уроком».

Напомним, матч Италия-Германия состоится 2 июля.


29/06/2016 12:08| 670
Источник: xsport.ua