ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руслан Проводников: "Чувствую, что не хочу больше драться"

Руслан Проводников: "Чувствую, что не хочу больше драться"

Экс-чемпион мира WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников заявил, что не испытывает желания возвращаться на ринг. Накануне россиянин проиграл Джону Молине.

«Трудно что-то говорить сейчас. Это был мой 30-й бой. Не так уж много, но я чувствую, что в большинстве из них выкладывался на 200%. Я очень эмоциональный боец и так дерусь. Дайте мне подождать и подумать. Возможно, огонь внутри меня гаснет, но мне надо всё обдумать.

Я не хочу, чтобы фанаты запомнили меня бесславным Сибирским Рокки. Хочу, чтобы помнили таким, каким знали меня в прежних боях. Так что если я решу уйти, то сделаю это пораньше. Возможно, меня заводят только определённые бои. Или определённые соперники. Может, если мне предложат какой-то бой, огонь в моём сердце вновь разгорится. Но сейчас я чувствую, что не хочу драться снова. Чувствую, что закончил с этим. Но мне надо подождать и посмотреть, не верну ли я этот огонь», — сказал Проводников.


13/06/2016 00:26| 1155
Источник: championat.com