ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Владимиром Кличко: "Я пущу в ход свои руки"

Владимиром Кличко: "Я пущу в ход свои руки"

Подготовка к бою между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) - Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) идет полным ходом, вместе с ней растет и градус словесного противостояния.

Владимир Кличко, который 9 июля попытается вернуть чемпионские пояса в бою с Тайсоном Фьюри, сделал небольшое заявление адресованное своему противнику.

«Разница между первым и вторым боем будет в том, что я пущу в ход свои руки, чего я не делал в нашем первом бою. Когда я это сделаю, ты увидишь всю разницу.

Вы можете мне верить или не верить, я наслаждаюсь тем положением, в котором нахожусь сейчас. Я претендент, с меня снят этот груз,я расслаблен, но я все еще бдителен. Мне нравится это состояние, это совершенно иные чувства по сравнению с теми, которые я испытывал на протяжении 11 лет».

Напомним, что Владимир Кличко потерял свои титулы в бою против Тайсона Фьюри в ноябре прошлого года. Матч-реванш состоится 9 июля в Манчестере.


11/06/2016 20:21| 776
Источник: isport.ua