ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:33

Ролан Гаррос-2016. Агнешка Радваньска и Симона Халеп терпят поражения

Полька Агнешка Радваньска (2) в четвёртом круге Открытого чемпионата Францииуступила болгарке Цветане Пиронковой со счётом 6:2, 3:6, 3:6.

Поединок был прерван накануне при счёте 6:2, 3:0 в пользу второй ракетки мира. 27-летняя уроженка Кракова в общей сложности активно выиграла 34 розыгрыша при 30 невынужденных ошибках, а у её оппонентки эти показатели составили 37 и 40 соответственно.

Австралийка Саманта Стосур (21) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв румынку Симону Халеп (6) со счётом 7:6 (7:0), 6:3.

29 мая эта встреча была остановлена при счёте 5:3 в первом сете в пользу шестой ракетки мира. Накануне на «Ролан Гаррос» не было сыграно ни одного матча из-за дождя.

Саманта активно выиграла 24 очка и совершила 16 невынужденных ошибок. На счету Симоны 15 виннерсов и 20 неточностей. Стосур впервые с US Open 2012 года вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема».

В четвертьфинале Саманта Стосур (21) сыграет с Цветаной Пиронковой.

31/05/2016 20:31| 618
Источник: championat.com