ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игрок сборной Мексики освободился из рук похитителей, убив одного из них

Игрок сборной Мексики освободился из рук похитителей, убив одного из них

Выяснились подробности освобождения мексиканского форварда Алана Пулидо, который был похищен у себя на Родине несколько дней назад.
Полиция Мексики сообщила, что во время проведения операции по освобождению Пулидо был убит один из похитителей. Генеральный прокурор штата Тамаулипас, в котором разворачивались события поведал в эфире местного радио будоражущую историю.
По словам представителя власти, похитив 25-летнего Пулидо, злоумышленники оставили мексиканца под охраной одного из своих подельников. Алан, в духе лучших голливудских фильмов, напал на преступника, выхватил у того пистолет и произвел в него смертельный выстрел. После этого Пулидо выбрался через окно из места своего заточения и сразу же вызвал полицию.
Напомним, форвард Олимпиакоса был выкраден 29-го мая, а на свободе оказался уже на следующий день. За греческий клуб Пулидо в минувшем сезоне провел 16 матчей, отметившись в них 6 раз.


31/05/2016 20:12| 816
Источник: korrespondent.net