ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 09:21

Товарищеский матч. Сборная Испании обыграла сборную Боснии

Сборные Испании и Боснии и Герцеговины провели товарищеский матч на стадионе «AFG-Арена» в Санкт-Галлене. Игра закончилась со счётом 3:1.

Первые два мяча испанской сборной записал на свой счёт полузащитник Нолито, отличившийся на 11-й и 18-й минутах. На 29-й минуте защитник боснийцев Эмир Спахич отыграл один гол, а в конце первого тайма он был удалён с поля. В компенсированное арбитром время ко второму тайму Педро установил окончательный счёт в матче.

Сборная Испании на предстоящем Евро-2016 сыграет в группе с командами Чехии, Турции и Хорватии. Сборная Боснии и Герцеговины не сумела пробиться на турнир.

Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
Испания – Босния и Герцеговина – 3:1
Голы: Нолито, 11 (1:0); Нолито, 18 (2:0); Спахич, 29 (2:1); Родригес, 90+4 (3:1).
Предупреждения: нет – Враньеш, 45+1.
Удаления: нет – Спахич, 45+1.

29/05/2016 23:56| 541
Источник: championat.com