ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:19

Ролан Гаррос-2016. Кузнецова уступила Мугурусе в четвёртом круге

Россиянка Светлана Кузнецова (13) в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции уступила испанке Гарбинье Мугурусе (4) со счётом 3:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 38 минут.

30-летняя уроженка Санкт-Петербурга, занимающая 15-е место в рейтинге WТА, сделала 12 «виннерсов» и допустила 21 невынужденную ошибку. У её оппонентки эти показатели составили 37 и 30 соответственно. В заключительном гейме Светлана отыграла 4 матчбола, но это не помогло ей взять гейм и сравнять счёт.

В четвертьфинале соперницей Мугурусы станет либо румынка Ирина-Камелия Бегу (25), либо американка Шелби Роджерс.

29/05/2016 17:00| 898
Источник: championat.com