ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:44

Серена Уильямс: "Хотелось просто показать Серену"

Первая ракетка мира Серена Уильямс (1), в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравшая хозяйку кортов Кристину Младенович (26) 6:4, 7:6, поделилась впечатлениями от победы.

Матч почти на три часа прерывался из-за грозы перед тай-брейком второй партии, по ходу которой 21-кратная чемпионка «Шлемов» не реализовала девять брейк-пойнтов (Младенович дважды подряд выиграла свои геймы с 0:40). После дождя Младенович повела на тай-брейке 5:3 и отыграла четыре матчбола, прежде чем уступить 8:10.

«На тай-брейке я хотела играть в свою игру, потому что до тех пор я этого не делала. Я постоянно защищалась, а это не по мне. Поэтому в важный момент хотелось просто показать Серену».

За выход в четвертьфинал Уильямс сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (18) обыгравшей ранее Ану Иванович (14).

29/05/2016 14:16| 563
Источник: by.tribuna.com