ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:15

Кевин Лав повредил колено, наступив на ногу судье

Форвард «Кливленда» Кевин Лав повредил колено, наступив на ногу судье в концовке третьей четверти четвертого матча финала Востока против «Кливленда» (99:105, 2-2), сообщает ESPN.com.

«Наступил на ногу судье и чувствовал себя не лучшим образом. Завтра нога еще поболит, но это не помешает мне сыграть в пятом матче», – сказал Лав.

Лав, как и в предыдущей встрече, не выходил на площадку в решающей четвертой четверти. По словам форварда, он был готов вернуться в игру, но «Кэвз» предпочли вариант с Ченнингом Фраем, который в начале 12-минутки трижды подряд забил из-за дуги.

В понедельник Лав за 31 минуту реализовал 4 из 14 с игры, набрав 10 очков и 7 подборов. В третьем матче серии форвард реализовал 1 из 9 с игры.

24/05/2016 13:50| 578
Источник: basket.com.ua