ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:02

НБА. Плей-офф. Оклахома на выезде обыграла Сан-Антонио

В матче 1/2 финала плей-офф Западной конференции НБА «Сан-Антонио Спёрс» на домашнем паркете уступил «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 91:95.

В первой половине встречи продолжительное время лидировали гости, однако ближе к перерыву хозяева смогли выравнять игру. В третьей четверти в отрыв удалось уйти «Спёрс» — их перевес достигал 12 очков, но это не стало решающим. «Тандер» в заключительном периоде навязали «Сан-Антонио» борьбу и оказались сильнее в самой концовке.

В составе «Тандер» дабл-дабл из 35 очков и 11 подборов записал на свой счёт Расселл Уэстбрук. Лучшим у хозяев был Кавай Леонард — 26 очков. После пяти матчей счёт в серии — 3-2 в пользу «Оклахома-Сити».

НБА - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 5-й матч
Сан-Антонио Спёрс – Оклахома-Сити Тандер – 91:95 (16:22, 32:21, 24:26, 19:26)
Сан-Антонио Спёрс: Леонард (26 + 6 подборов + 5 перехватов + 4 передачи), Олдридж (20 + 9 подборов + 3 передачи), Грин (20), Паркер (9 + 5 передач), Данкан (5 + 2 блок-шота), Миллз (4), Джинобили (3), Диао (2), Уэст (2), Андерсон.
Оклахома-Сити Тандер: Уэстбрук (35 + 11 подборов + 9 передач), Дюрант (23 + 6 подборов + 5 передач), Адамс (12 + 11 подборов), Уэйтерс (9), Кантер (8 + 13 подборов + 3 блок-шота), Ибака (5), Фой (3), Роберсон (0 + 6 подборов), Коллисон, Морроу.
Процент реализации: с игры (39.8/43.6), из-за дуги (44.4/35), с линии штрафных (76.5/76.9).
11 мая 2016, среда. 03:00 МСК. Сан-Антонио (США). Эйти-энд-Ти-центр. 18 414 зрителей.

11/05/2016 10:57| 517
Источник: championat.com