ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:00

Майами. Феррер не сумел остановить Фиша

В своем поединке 1/4 финала 15-й номер мирового рейтинга 29-летний Фиш встречался с 6-й ракеткой мира 28-летним испанцем Давидом Феррером. Ранее теннисисты встречались между собой шесть раз, и до сегодняшнего дня счет в их противостоянии был ничейным - 3:3. На этот раз успех сопутствовал Фишу - 7/5, 6/2.

Борьба в этом матче шла только в первой партии. У обоих теннисистов было по два брейк-пойнта, вот только Марди один брейковый мяч все же реализовал, а Феррер взять подачу соперника не сумел.

За весь второй сет испанец смог выиграть лишь два очка на приеме и шансов взять подачу соперника не имел. Фиш во втором сете использовал оба своих брейк-пойнта и спокойно довел матч до победы. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.

Теперь в полуфинале американцу предстоит помериться силами либо с сербом Новаком Джоковичем, либо с южноафриканцем Кевином Андерсоном.