ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеллегрини: "Мы можем написать новую главу в истории клуба"

Пеллегрини: "Мы можем написать новую главу в истории клуба"

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (первая игра – 0:0).

«Мы должны стремиться попасть в финал, до которого прежде не добирались. Мы не сомневаемся в своих способностях и намерены продемонстрировать их на практике.

Всегда приятно вернуться на «Сантьяго Бернабеу», с этим стадионом у меня связаны самые приятные воспоминания. Приезжие команды всегда ощущают здесь большое давление со стороны болельщиков, но у нас есть необходимый характер и подбор игроков, чтобы победить.

Мы можем написать новую главу в истории клуба, но для этого необходимо сыграть действительно хорошо. В Манчестере мы старались прессинговать, много играть в отборе, но это был не наш день. В среду постараемся с самой первой минуты владеть мячом и атаковать.

Судьба больших матчей решается лучшими игроками, но мы должны и атаковать, и обороняться как команда против всего «Реала», а не против одного только Роналду», – отметил Пеллегрини.


04/05/2016 14:37| 517
Источник: ru.uefa.com