ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ — Лестер. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (1.05)

МЮ — Лестер. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (1.05)

«Лестер» едет на «Олд Траффорд» оформлять чемпионство, но у «МЮ» другие планы на счет воскресного матча.

Задача «Лестера» на последние три тура предельно проста: выиграть хотя бы одну встречу. При преимуществе над «Тоттенхэмом» в 7 очков любая победа сделает «лис» сенсационными чемпионами английской Премьер-лиги, но победу эту еще нужно заработать, ведь играть придется на выезде против мотивированного «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» будут биться до самого конца сезона, исходя из двух причин. Первая — предстоящий финал Кубка Англии против «Кристал Пэлас». Вторая — возможность попасть в первую четверку АПЛ и заполучить вожделенную путевку в Лигу чемпионов. Подвинуть придется «Арсенал» или «Манчестер Сити», до которых 5 очков при матче в запасе. С «Лестером» манкунианцы однозначно будут играть на победу, а 4 подряд победных встречи до этого должны вселить надежду в сердца болельщиков манкунианцев.

«Лестер» вновь будет играть без дисквалифицированного Джейми Варди, но в прошлом туре отсутствие лучшего бомбардира команды никак не помешало разгромить дома «Суонси» (4:0).

Свои самые качественные матчи против топовых команд и «МЮ», и «Лестер» проводили в оборонительном стиле, поэтому на «Олд Траффорд» не стоит ждать размена опасными атаками и яркой игры у чужих ворот, что сулит не самую насыщенную в плане голов встречу.

Ставка: ТМ 2,5 (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


30/04/2016 18:06| 1342
Источник: allsport-news.net