ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал Сосьедад — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (30.04)

Реал Сосьедад — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (30.04)

Матч, после которого мадридский «Реал» может забыть о чемпионстве.

За три тура до финиша испанской Ла лиги мадридский «Реал» отстает от лидирующих «Барселоны» и «Атлетико» на очко, причем матчей между собой у команд уже не будет, а значит, в чемпионской гонке от «сливочных» зависит далеко не все. Конкурентам достаточно просто выиграть три матча подряд, к чему все и идет. В такой ситуации неудивительно, что Зинедин Зидан решил приберечь ряд основных игроков на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», и в Сан-Себастьяне точно не сыграют Карим Бензема, Криштиану Роналду и Тони Кроос, а участие в игре Хесе под большим вопросом.

Как «Реал» играет в атаке без лидеров, можно было заметить на «Этихаде», где попытки максимально нагрузить мячом Гарета Бэйла так и не принесли команде успеха.

При этом надо отметить, что за весну у «Реала Сосьедад» накопилось аж три хороших матча против топовых испанских команд — 2:1 с «Севильей», 1:0 с «Барселоной» и 0:0 с «Вильярреалом».

«Реал Сосьедад» достаточно хорош, чтобы дома вскрыть кадровые и вытекающие из них игровые проблемы мадридского «Реала», поэтому ставка на сан-себастьянцев выглядит весьма прибыльно.

Ставка: 1Х (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


29/04/2016 21:57| 1315
Источник: allsport-news.net