ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фьюри: "Надеюсь, Кличко сможет вернуть то, что принадлежит ему по праву"

Фьюри: "Надеюсь, Кличко сможет вернуть то, что принадлежит ему по праву"

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсон Фьюри сделал неожиданное заявление после большой пресс-конференции, посвящённой матчу-реваншу с Владимиром Кличко, который состоится 9 июля в Манчестере.

«Я просто хочу сказать, что надеюсь на то, что Владимир сможет вернуть свои пояса 9 июля, и отметить насколько хорошим чемпионом он был, удерживая чемпионские титулы в течение столь долгого времени. Как он оставался мотивированным, будучи чемпионом на протяжении 10, 15 лет, и продолжал драться с молодыми парнями. Потому что я был на вершине мира на протяжении всего пяти месяцев, но уже сыт этим по горло.

Надеюсь, Владимир сможет вернуть свои пояса, а я смогу вернуться домой и снова начать есть свои конфеты, и меня навсегда оставят в покое. Всё это внимание со стороны СМИ и людей, которые хотят мне бросить вызов, всё это на самом деле мне не интересно. Владимир проделывал большую работу на протяжении долгого времени, так что, я надеюсь, он сможет вернуть то, что принадлежит ему по праву. Я лишь чемпион «на каникулах», — приводит слова Фьюри Fightnews.


29/04/2016 17:49| 760
Источник: championat.com