ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 18:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тайсон Фьюри: "Я дрессированная обезьяна, а Владимир Кличко - психологическая развалина"

Тайсон Фьюри: "Я дрессированная обезьяна, а Владимир Кличко - психологическая развалина"

Британский боксер Тайсон Фьюри сделал ряд громких заявлений на пресс-конференции.

«В прошлый раз он вообще не наносил ударов. Надеюсь, приехав в Англию, он станет рисковать. Он психологически нестабилен и будет напуган. У него ноги будут дрожать, он психологическая развалина. Он обделался в первом бою», — сказал Фьюри.

“Я уже номер один. И я ненавижу бокс. Я ненавижу говорить со всеми вами идиотами. Я предпочел бы быть дома и есть шоколадки с моими детьми. Я заработаю слишком много денег от боя с Кличко, чтобы отказаться от него. Я даже не живу так, как должен спортсмен. Это абсолютный позор называть меня спортсменом“, - считает британец.  

“Посмотрите на меня, а потом на Владимира. Я жирный человек. И мне удалось побить атлетичного Кличко. Ему должно быть стыдно“, - считает Фьюри.

“Я дрессированная обезьяна. Я негодяй, но люди хотят видеть меня таким. Если бы я не был таким, никто из вас не получал бы свои деньги. Я делаю это для вас всех“, - отметил Фьюри.


28/04/2016 17:06| 766
Источник: sport.bigmir.net