ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тайсон Фьюри: "Кличко, хватит плакать как баба"

Тайсон Фьюри: "Кличко, хватит плакать как баба"

Британский чемпион Тайсон Фьюри и украинский боксер Владимир Кличко провели пресс-конференцию в Манчестере.

“Владимир, хватит плакать как баба: “Ой, я сломал ноготь, поэтому проиграл“. Признай, я побил тебя - это главная причина. Я - чемпион. Единственное, что позволяло тебе 11 лет быть чемпионом, это то, что ты не встречал на своем пути бойца, который был бы хотя бы как ты. Ты дрался с “мешками“, а пришел я и показал как надо боксировать.

Поменяет ли Кличко свою тактику на реванш со мной? Знаете, есть у нас отличная поговорка: “Нельзя старых псов научить чему-то новому“. Поэтому, Кличко будет делать в ринге то, что и делал в прошлый раз. Поймите, он растерял всю форму. Я побил его тогда, и побью его еще раз. Откуда я это знаю? Да, я не нострадамус, но моя бабуля-цыганка могла предсказывать. Так что, я что-то знаю.

Пусть Кличко перестанет реветь по своим поясам, пора понять, что они мои. Он выйдет со мной в ринг и история повторится“, - заявил Тайсон Фьюри на пресс-конференции.

Отметим, билеты на реванш Кличко - Фьюри поступят в продажу в конце апреля.

Первый бой между британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой Фьюри единогласным решением судей.


28/04/2016 16:28| 745
Источник: sport.bigmir.net