ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:47

Евролига. Локомотив-Кубань побеждает и выходит в Финал четырех

26 апреля «Локомотив-Кубань» принимал в Краснодаре «Барселону», с которой сыграл в решающем, пятом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом хозяев, что воплотилось в «+11» к большому перерыву. Третью четверть «Локомотив-Кубань» провалил, позволив гостям не только сравнять счёт, но и вырваться вперёд на 4 очка. Впрочем, россияне не опустили рук, и на заключительном отрезке встречи устроили спурт 14:0, который стал ключевым и помог краснодарской команде одержать итоговую победу со счётом 81:67.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» дополнил квартет участников «Финала четырёх», в котором также выступят ЦСКА, «Фенербахче» и «Лабораль Кутча».

Евролига. 1/4 финала. 5-й матч

Локомотив-Кубань – Барселона – 81:67 (26:21, 24:18, 8:23, 23:5)

Локомотив-Кубань: Дилэйни (17 + 6 передач), Синглтон (16 + 12 подборов), Брокхофф (14), Дженнинг (10 + 5 подборов), Рэндольф (9), Воронов (7), Быков (5 + 3 передачи), Дрэйпер (2), Клавер (1), Зубков.
Барселона: Перпероглу (13), Наварро (12 + 4 передачи), Абринес (9), Саторански (8 + 7 передач + 5 подборов), Томич (8 + 8 подборов), Олсон (6), Сэмюэлс (5), Доллмен (4), Дорси (2), Арройо, Лавал, Рибас.

Процент реализации: с игры (52.6/38.6), из-за дуги (52/32.1), с линии штрафных (61.5/73.7).

27/04/2016 00:47| 820
Источник: championat.com