ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/2 финала (26.04)

Манчестер Сити — Реал Мадрид. Прогноз на матч. Лига чемпионов. 1/2 финала (26.04)

«Манчестер Сити» в кои-то веки добрался до полуфинала Лиги чемпионов, где получил в соперники бывшую команду своего главного тренера.

Для рулевого «горожан» Мануэля Пеллегрини последний сезон в стане манчестерского клуба получается весьма символичным: именно после объявления о летнем назначении на пост рулевого «Ман Сити» Хосепа Гвардиолы команда добилась наивысшего достижения в Лиге чемпионов при чилийце, да к тому же получила в соперники бывшую команду Пеллегрини мадридский «Реал».

Многие считали «Манчестер Сити» самым лакомым полуфинальным жребием для «Реала», «Атлетико» и «Баварии», но надо признать, что в последнее время «горожане» хороши. 13 очков за 5 последних туров АПЛ при трех разгромах соперников и два уверенных матча против «ПСЖ» в четвертьфинале Лиги чемпионов — достаточные аргументы опасаться манчестерский клуб. К тому же аккурат к полуфиналам вернулся капитан Венсан Компани, Кевин де Брюйне набрал форму, а Давид Сильва залечил небольшое повреждение.

 При этом говорить о неплохих шансах «Ман Сити» выйти в финал не приходится, ведь «Реал» к концу сезона вышел на пик формы и выиграл 11 из 12 последних матчей. Но к выезду на «Этихад» нужно выделить две слабости «сливочных»: отсутствие Карима Бензема и гораздо менее убедительная игра в выездных матчах.

Похоже, «Реал» вновь предпочтет решить вопрос выхода в следующий этап на «Сантьяго Бернабеу», что открывает перед «Ман Сити» заманчивые перспективы на домашний матч.

Ставка: 1Х (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


25/04/2016 18:13| 2016
Источник: allsport-news.net