ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:39

Евролига-2015/2016. 1/4 финала. Локомотив-Кубань обыграл Барселону и сравнял счет в серии

21 апреля в «Палау Блауграна» «Барселона» принимала российский «Локомотив-Кубань», с которым сыграла в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

В целом встреча проходила в равной борьбе, и если команды уходили в отрыв, то он был всегда невелик. Как итог — соперники перевели выяснение отношений в овертайм, где россияне сумели прибавить и дожать каталонцев, во многом благодаря точным попаданиям из-за дуги Рэндольфа и Дженнингса. Таким образом, «Локомотив-Кубань» сравнял счёт в серии — 2-2, и решающий матч теперь пройдёт в Краснодаре 26 апреля.