ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Йоханнес Бё: "Я ничего не мог поделать с Шемпом"

Йоханнес Бё: "Я ничего не мог поделать с Шемпом"

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё рассказал о выступлении в пасьюте на Кубке мира в Ханты-Мансийске и оценил результаты в сезоне.

«Я ушел с огневого рубежа на первом месте и знал, что предстоит борьба с Шемпом. На последнем спуске у него оказалось больше сил.

Мой сезон пока что складывается достаточно хорошо. Мне удалось выполнить свою цель и попасть в топ-10 Кубка мира. Теперь я вижу, что нахожусь на втором месте в тотале, и хочу сохранить эту позицию», – сказал Бё.

«Я хорошо бежал по трассе, но, к сожалению, не получил возможности побороться за победу в спурте. Меня просто «объехали» на скольжении, и это досадно, потому что я чувствовал себя очень сильным.

У Шемпа были отличные лыжи, поэтому у меня не было шансов. Я ничего не мог поделать, когда он отъезжал на 15-20 метров на спусках.

Я очень доволен результатом – я провел еще одну супергонку. Форма безупречна, так что попытаюсь выступить не хуже завтра», – сказал Бё-младший.


20/03/2016 12:25| 898
Источник: sports.ru