ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Йоханнес Бё: "Сейчас с нетерпением жду возможности отпраздновать"

Йоханнес Бё: "Сейчас с нетерпением жду возможности отпраздновать"

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою победу в масс-старте на чемпионате мира в Холменколлене.

«Что сейчас случилось?! У меня дрожат ноги, это полное безумие. До меня пока еще не дошло... Подумать только, я выиграл золото на домашнем чемпионате мира!

Я же сказал в самом начале, что худшим для меня здесь станет четвертое место. Сейчас с нетерпением жду возможности отпраздновать. Буду всегда помнить это золото.

Был в сумасшедшем возбуждении на последнем круге. Целью была медаль, я вижу Фуркада и думаю, что должен попробовать. Я попытался побыть немного Нортугом в повороте. Я показал, пожалуй, лишь малую долю его скорости, но этого хватило, чтобы обойти Фуркада.

Я не осмеливался оглянуться. Добежал до финишной черты, вытянул вперед ногу и после этого увидел, как все закончилось», – рассказал Бо-младший после финиша.

«Сервисеры проделали великолепную работу. Все было под контролем. Стрелял я тоже сильно, так что мечта сбылась. Сегодня будет опасная, сумасшедшая вечеринка».


14/03/2016 00:13| 925
Источник: sports.ru