ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Екатерина Шумилова извинилась перед болельщиками и удалила страницу Вконтакте

Екатерина Шумилова извинилась перед болельщиками и удалила страницу Вконтакте

Биатлонистка также принесла извинения за неудачный первый этап.

Шумилова открывала смешанную эстафету в составе сборной России и завершила свой этап на 18-м месте. На втором рубеже она допустила четырех промаха и зашла на штрафной круг.

«Ветра не чувствовала, отрабатывала каждый выстрел, не смотрела на соперников. Были только я и установка. Последний габарит не прошел. Постаралась добить, но не получилось. Я была уверена, что он пройдет, потому что планка уже пошла, но… Моя ошибка. Я сказала себе успокоиться, постаралась работать дальше, но что-то пошло не так. Когда брала доппатроны, никаких мыслей в голову не лезло, собиралась дорабатывать, но не получилось.

Мы с тренерами все обговаривали, эти два дня я очень хорошо отработала и на стрельбе, и подход, все это смотрели, проблем не было вообще никаких. Стрельба была – одни нули. Посмотрели сегодня пульс – он был комфортный. Наверное, сказался фактор удачи. Я приношу извинения команде».

Через полчаса после гонки Шумилова удалила аккаунт во «ВКонтакте».

Сборная России завершила смешанную эстафету на седьмом месте. Золото досталось французам.


04/03/2016 01:45| 1144
Источник: eurosport.ru