ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Док Риверс: "Игра Стивена Карри даже лучше, чем игра Майкла Джордана в период его расцвета"

Док Риверс: "Игра Стивена Карри даже лучше, чем игра Майкла Джордана в период его расцвета"

Главный тренер «Лос-Анджелес Клипперс» Док Риверс поделился мнением о разыгрывающем «Голден Стэйт Уорриорз» Стивене Карри.

«Для меня всегда было трудно вешать ярлыки на игроков и пытаться поставить того или иного игрока на то или иное место. Я всегда говорю: «Ребята, дайте парню завершить карьеру, а потом уже будем делать выводы». Но тот уровень игры, который Карри показывает на данный момент, то, что он делает и как играет, определённо позволят занять ему место в топ-5 игроков всех времён. Ну, или максимально близко к этому. То, что происходит на наших с вами глазах, то, что мы видим практически в каждой игре, – первый случай за всю историю существования лиги. Его стиль игры, проходы, пасы, броски – для меня это даже лучше, чем игра Майкла Джордана в период его расцвета. Если Стивен в том же ключе продолжит играть на протяжении пяти-шести лет, он, безусловно, окажется среди лучших пяти представителей за всю многолетнюю историю существования лиги. Такого дриблинга и броска нет ни у кого», – цитирует Риверса ESPN.


17/02/2016 17:24| 569
Источник: championat.com