ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Тоттенхэм. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (14.02)

Манчестер Сити — Тоттенхэм. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (14.02)

Мощная разборка английских лидеров на «Этихаде», которая даст понять, готов ли «Ман Сити» идти к чемпионству, превозмогая огромное количество навалившихся проблем.

При подготовке к матчу с «Тоттенхэмом» у «Манчестер Сити» было явно не лучшее настроение, ведь на прошлых выходных команда проиграла на неприступном «Этихаде» прямому конкуренту в борьбе за чемпионство «Лестеру» — 1:3. Если к этому добавить неприятную серию травм и глобальную летнюю перестройку, в ходе которой команду покинут главный тренер и ряд игроков, то получается не самая приятная картина. В лазарете «Ман Сити» находятся Мангаля, Навас, де Брюйне, Санья, Делф, Бони и Насри. Впрочем, пока в большинстве последних матчей Серхио Агуэро справляется чуть ли не в одиночку.

«Тоттенхэм» в нынешнем сезоне оставляет очень приятное впечатление. У команды не бывает долгосрочных спадов и она уверенно движется к попаданию в Лигу чемпионов, хотя сейчас кажется, что команда Маурисио Почеттино вполне может замахнуться и на нечто большее. Домашнее поражение от «Лестера» (0:1) не надломило лондонцев, и в следующих 6 матчах во всех турнирах они неизменно побеждали.

Огромное количество проблем «Ман Сити» открывает перед гостями заманчивые перспективы. Букмекеры считают фаворитом хозяев, но на деле особого преимущества над «Тоттенхэмом» прямо сейчас у них. Отсюда и логичная ставка на гостей.

Ставка: Х2  (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


13/02/2016 21:48| 1335
Источник: allsport-news.net