ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал — Лестер. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (14.02)

Арсенал — Лестер. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (14.02)

«Лестеру» на «Эмирейтс» предстоит тяжелое испытание на пути к сенсационному чемпионству в английской Премьер-лиге.

Конкуренты уже просто устали ждать, когда «Лестер» возьмет передышку. Подопечные Клаудио Раньери продолжают сметать все на своем пути и к 26-му туру имеют преимущество над ближайшими преследователями в 5 очков. «Лисы» действительно показывают чемпионский футбол, и выездные победы над прямыми конкурентами «Тоттенхэмом» (1:0) и «Манчестер Сити» (3:1) — прямое тому подтверждение. На неприступном «Этихаде» команда Раньери выглядела очень уверенно и заслуженно увезла три очка.

Если не «Арсенал», то останавливать «Лестер» уже будет некому. Другое дело, что сейчас «канониры» находятся далеко не в лучшей форме. В последнем матче с «Борнмутом» (2:0) были видны позитивные изменения, но до этого лондонцы не могли выиграть 4 матча подряд. Все это делает слегка абсурдными коэффициенты букмекеров, которые считают «Арсенал» достаточно явным фаворитом матча. Вполне возможно, что это отголоски поединка первого круга, когда команда Арсена Венгера обыграла «лис» со счетом 5:2, но с тех пор в игре «Лестера» многое изменилось.

Оба тренера не испытывают серьезных кадровых проблем, а значит, на «Эмирейтс» обе команды смогут показать свой максимум. «Арсеналу» в этой встрече нужна только победа, и «канониры» будут много атаковать, «Лестер», отлично играющий на контратаках, полностью устраивает такое положение дел. Гадать с победителем в такой ситуации не стоит, лучше поставить на большое количество мячей, которые неизбежны при обоюдоострой игре.

Ставка: ТБ 2,5  (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


13/02/2016 21:46| 1298
Источник: allsport-news.net