ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (13.02)

Ювентус — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (13.02)

Главный матч итальянского сезона, где встретятся лучшие команды Серии А, имеющие за плечами впечатляющие победные серии.

Пока «Ювентус» безбожно терял очки на старте сезона, конкуренты ликовали и рассуждали о будущей борьбе за чемпионство без нынешнего обладателя скудетто. Но к концу зимы ситуация изменилась радикальным образом: «Ювентус» выдал невероятную 14-матчевую победную серию и беспардонно ворвался в лидирующую группу, добившись отрыва от «Фиорентины» на 8 очков, от «Интера» — на 9, от «Ромы» — на 10.

Единственная команда, которая еще не сдалась, — «Наполи». Неаполитанцы выиграли 8 матчей подряд и продолжают удерживать лидерство, имея преимущество над «Юве» в 2 очка.

В последнем туре подопечные Маурицио Сарри не без труда дома обыграли «Карпи» (1:0),  а «Ювентус» в концовке добил скромный «Фрозиноне» (2:0). Для обоих лидеров матч крайне важен, причем в большей степени в психологическом плане: поражение от прямого конкурента вкупе с обрывом мощной победной серии может больно ударить по моральному состоянию проигравшего, что приведет к потере очков и в будущих турах. «Ювентус» мобилизует на игру все силы, чтобы сделать решающий шаг к очередному скудетто, и в Турине этой безупречной машине будет очень сложно что-то противопоставить.

Ставка: победа «Ювентуса» (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


12/02/2016 14:52| 967
Источник: allsport-news.net