ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сандерленд — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (13.02)

Сандерленд — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (13.02)

Несыгранный состав «Сандерленда» попытается что-то противопоставить набирающему обороты «Манчестер Юнайтед».

Когда многие аналитики уже исключили «Манчестер Юнайтед» из борьбы за места в первой четверке английской Премьер-лиги, манкунианцы выдали два подряд мощных матча против «Сток Сити» (3:0) дома и «Челси» (1:1) на выезде. Гол «синих» на последних минутах не позволил «красным дьяволам» приблизиться к первой четверке, и сейчас отставание от идущего на четвертом месте «Манчестер Сити» составляет 6 очков, но некий позитив в жизни «МЮ» все же появился.

Ради сохранения прописки в элите «Сандерленд» провел масштабную зимнюю трансферную кампанию, укрепившись Кирхгоффом, Хазри, Ндойе и Коне, причем вся четверка уже отыграла с «Ливерпулем». Сыгранности пока явно не хватает, но потенциал «черных котов» в борьбе за выживание значительно повысился. При этом у Сэма Эллардайса все равно хватает проблем с составом: контракт с Адамом Джонсоном расторгнут, Ларссон, Уотмор, Ленс, Кабуль и Джонс травмированы. Спасенный выездной матч с «Ливерпулем» (2:2) настраивает болельщиков «Сандерленда» на позитивный лад, но игра команды все еще не впечатляет.

Приближающийся к пиковой форме «МЮ» кажется явным фаворитом даже выездного матча против нестабильного «Сандерленда». Букмекеры предлагают неплохой коэффициент на победу гостей, и им есть смысл воспользоваться.

Ставка: победа «МЮ» (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


12/02/2016 13:37| 1096
Источник: allsport-news.net