ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стали известны участники конкурсов на Матче звезд НБА

Стали известны участники конкурсов на Матче звезд НБА

Стали известны участники мастер-шоу, которое пройдет в рамках звездного уик-энда НБА в Торонто с 12 по 14 февраля. Разыгрывающий "Голден Стэйт" Стефен Карри постарается отстоять свой титул действующего чемпиона в конкурсе по трехочковым броскам. Конкуренцию ему составят одноклубник Клэй Томпсон, Джей.Джей. Редик из "Клипперс", представитель "Милуоки" Крис Миддлтон, лидер "Хьюстона" Джеймс Харден, форвард "Майами" Крис Бош, защитник "Торонто" Кайл Лаури и новичок "Финикса" Девин Букер.

В соревновании по броскам сверху примут участие защитник "Миннесоты" Зак Лавин, центровой "Детройта" Андре Драммонд, Уилл Бартон из "Денвера" и Аарон Гордон, представляющий "Орландо". Напомним, что Лавин является его действующим победителем.

Наконец, в конкурсе мастерства друг с другом поспорят защитники и "большие". Действующему чемпиону Патрику Беверли ("Хьюстон"), Си.Джей. Макколлуму ("Портленд"), Айзее Томасу ("Бостон") и Джордану Кларксону ("Лейкерс") конкуренцию составят форварды и центровые Демаркус Казинс ("Сакраменто"), Карл-Энтони Таунс ("Миннесота"), Энтони Дэвис ("Нью-Орлеан") и Дрэймонд Грин ("Голден Стэйт").


05/02/2016 13:16| 475
Источник: sport-express.ru