ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Валенсия. Прогноз на матч. Кубок Испании. 1/2 финала (3.02)

Барселона — Валенсия. Прогноз на матч. Кубок Испании. 1/2 финала (3.02)

Новая команда Дениса Черышева едет на «Камп Ноу» в погоне за путевкой в финал Кубка Испании.

«Барселона» выиграла 8 матчей подряд в Кубке и чемпионате Испании, причем последняя победа особенно показательна: в кои-то веки мадридский «Атлетико» выдал отличный матч на «Камп Ноу», но все равно не смог победить. «Сине-гранатовые» пропустили быстрый гол, но одержали волевую победу со счетом 2:1 и единолично возглавили турнирную таблицу, сохранив матч в запасе. Номинально каталонцы опережают «Атлетико» уже на 6 очков, а это серьезная заявка на чемпионство.

«Барселона» сейчас хороша, и остановить ее невероятно сложно, тем более «Валенсии», которая под руководством Гари Невилла пока не нашла себя. «Летучие мыши» кое-как вышли в полуфинал Кубка Испании, пройдя в четвертьфинале «Лас-Пальмас» (1:1, 1:0), а в последнем матче Примеры вообще проиграли, причем дома и одному из аутсайдеров хихонскому «Спортингу» (1:0).

Такая «Валенсия» — не конкурент для «Барселоны», и каталонцы попытаются решить вопрос выхода в финал Кубка Испании уже на «Камп Ноу», чтобы ответный матч стал формальностью и можно было дать отдохнуть ряду игроков основы.

Ставка: «Барселона» ф(-2,5) (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


02/02/2016 19:14| 1333
Источник: allsport-news.net