ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уотфорд — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (3.02)

 Уотфорд — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (3.02)

«Челси» едет в Уотфорд, чтобы продолжить беспроигрышную серию под руководством Гуса Хиддинка.

«Челси» потихоньку набирает обороты. После увольнения с поста главного тренера Жозе Моуринью команда не проигрывает 9 матчей подряд и отлично выступает в гостях. В трех выездных матчах АПЛ под руководством Хиддинка «синие» ни разу не пропустили — нулевая ничья с «МЮ» и победы над «Кристал Пэлас» (3:0) и «Арсеналом» (1:0). Последняя победа над «канонирами» должна была добавить «Челси» уверенности, и эту самую уверенность уже можно было наблюдать на выходных в выездном кубковом матче против «МК Донс» (5:1).

«Уотфорд» принимает «Челси» в не лучшее для себя время. Если отбросить последнюю домашнюю победу над хлипким «Ньюкаслом» (2:1), то «Уотфорд» проиграл четыре матча Премьер-лиги подряд — 1:2 с «Тоттенхэмом» и «Ман Сити», 0:1 от «Суонси» и 0:2 от «Саутгемптона». Кубковая победа над «Ноттингем Форест» (1:0), добытая на последних минутах, также не особенно впечатляет.

«Челси» поймал «Уотфорд» на игровом спаде, и аккуратный игровой стиль «синих» в выездных встречах должен и в 24-м туре принести плоды. «Челси» играет строго на результат и точно свяжет по рукам и ногам эффективную атакующую линию противника, что не сулит хозяевам большого количества голевых моментов.

Ставка: «Уотфорд» — ИТМ 1,0 (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


02/02/2016 18:23| 1187
Источник: allsport-news.net