ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лестер — Ливерпуль. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (2.02)

Лестер — Ливерпуль. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (2.02)

Важный и тяжелый для прогнозирования матч 24-го тура английской Премьер-лиги.

С одной стороны перед матчем 24-го тура все козыри на руках у «Лестера». Команда Клаудио Раньери продолжает лидировать в турнирной таблице и успешно играет против прямых конкурентов. К тому же лазарет практически пуст, а по ходу сезона команда научилась грамотно расходовать силы и перестала ввязываться в голевые перестрелки со всеми подряд. Отсюда и три подряд «сухих» домашних матча. В сравнении с нестабильным «Ливерпулем» всего этого, казалось бы, достаточно для статуса фаворита, однако есть парочка «но».

Именно «Ливерпуль» — единственная команда, выигравшая у «Лестера» в последних 16 турах АПЛ. К тому же в нынешнем сезоне «красные» провели 5 матчей с командами из первой четверки и ни разу не проиграли. Да, у «Ливерпуля» много травмированных. Да, «красные» далеки от своей лучшей формы. Да, команда подустала из-за кубковых баталий. Но как только приходит пора важного матча «Ливерпуль» преображается, плюет на проблемы и набирает очки, и ничья с «Арсеналом» (3:3) и победа над «Лестером» (1:0) — отличные тому примеры.

«Ливерпуль» имеет все шансы преподнести сенсацию на «Уокерс», и не зря букмекеры не выделяют «Лестер» явным фаворитом встречи.

Ставка: «Ливерпуль» ф(0) (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


02/02/2016 06:54| 1262
Источник: allsport-news.net