ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 21:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ольга Подчуфарова: "Я все ближе к тем местам, которые хотелось бы занимать"

Ольга Подчуфарова: "Я все ближе к тем местам, которые хотелось бы занимать"

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала выступление в спринте на 4-м этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Как бы гонка ни закончилась, она была для меня хорошей. Ощущения в организме несравнимы с тем, что было в декабре. Чувствуется мощность в движениях, стрельба сложилась.

Ничего не случилось вдруг. Те старты, когда стрельба не шла, были недоразумением. Я уверена в своей стрельбе. Способна стрелять на «ноль» в каждой гонке.

Мысли в кучу собрались. Ключевым моментом был третий рубеж в масс-старте в Поклюке – там я поняла, как справляться в сложных ситуациях», – сказала Подчуфарова в эфире «Матч ТВ».

«Я довольна сегодняшней гонкой. Получилась стрельба, был неплохой ход. Ощущения от работы по трассе были очень неплохими. Правда, чуть просела на финишном круге.

Я все ближе к тем местам, которые хотелось бы занимать. После бронзы в Поклюке появилось понимание того, что нужно расслабиться. Необходимо более спокойно относиться к некоторым вещам», – сказала Подчуфарова.


08/01/2016 22:18| 776
Источник: sports.ru