ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:42

Индиан-Уэллс. Возняцки завоевала свой 14-й титул в карьере

В воскресенье в финальном поединке 20-летняя Каро встречалась с 17-м номером женского рейтинга 26-летней француженкой Марион Бартоли, которая посеяна здесь 15-й. Возняцки взяла верх в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/1, 2/6, 6/3. Матч длился 2 часа 8 минут. Это вторая подряд победа датчанки над спортсменкой из Франции, которая позволила ей увеличить свое преимущество в противостоянии с оппоненткой до 5-2.

За свою победу на BNP Paribas Open-2011 прошлогодняя финалистка соревнований Возняцки получит чек на сумму $700,000 и 1000 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка Бартоли - $350,000 и 700 баллов соответственно.