ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Саутгемптон — Ливерпуль. Прогноз на матч. Кубок лиги (2.12)

Саутгемптон — Ливерпуль. Прогноз на матч. Кубок лиги (2.12)

В Кубке лиги остались лишь две топовые английские команды — «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», но после матча на «Сент-Мэрис» все может круто измениться.

«Ливерпуль» довольно безразлично отнесся к матчу 1/8 финала Кубка лиги и на поле вышли резервисты Адам Богдан, Коло Туре, Кэмерон Брэннаган, Жоау Карлуш, Коннор Рэндэлл и Дивок Орижи. Впрочем, это не помешало «красным» обыграть «Борнмут» (1:0) и выйти в четвертьфинал.

«Саутгемптон» относится к кубковым баталиям гораздо более ответственно, и против «МК Донс» (6:0) и «Астон Виллы» (2:1) фактически играл основной состав с мелкими вкраплениями резерва вроде Ориоля Ромеу и Хуанми Хименеса.

«Святые» изначально были настроены серьезнее, но «Ливерпуль» уже добрался до четвертьфинала, причем многие английские гранды к 1/4 финала вылетели, упростив для Юргена Клоппа путь к первому трофею во главе «красных». По сообщениям английской прессы, на «Сент-Мэрис» мерсисайдцы будут играть оптимальным составом.

«Ливерпуль» находится в гораздо лучшей форме, нежели «Саутгемптон», и имеет 6 побед в последних 7 матчах, в том числе над «Челси» (3:1) и «Манчестер Сити» (4:1). «Святые» два свои последних матча проиграли, уступив «Сток Сити» (0:1) и «Манчестер Сити» (1:3).

«Ливерпуль» сейчас играет лучше и имеет мотивацию на кубковый матч, что делает именно «красных» фаворитами пары.

Ставка: «Ливерпуль» ф(0) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


01/12/2015 17:28| 1392
Источник: allsport-news.net