ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо — Локомотив. Прогноз на матч. Чемпионат России (30.11)

Динамо — Локомотив. Прогноз на матч. Чемпионат России (30.11)

«Динамо» и «Локомотив» далеки от пика формы, но турнирное положение обязывает обе команды играть в московском дерби на три очка.

«Динамо» за осень в чемпионате России выиграло всего один матч и лишилось Игоря Денисова, который из-за конфликта освобожден от тренировок с командой и на поле не появится. Зато после травмы вернулся Александр Кокорин. У «Динамо» нет качественного опорника на замену Денисову, а в основе выйдут и Кокорин, и Погребняк, что делает состав достаточно атакующим.

На матч с «Локо» этот состав должен сработать, ведь к зиме у железнодорожников обнаружились серьезные проблемы в обороне. В последних двух домашних матчах команда Игоря Черевченко пропустила два гола от аутсайдера Премьер-лиги «Анжи» и четыре мяча от полурезервного состава «Спортинга». Тренер не признает, что его команда угодила в игровой кризис, но сейчас «Локо» выглядит действительно плохо.

«Динамо» надо выбираться из низов турнирной таблицы, и команда будет идти на осознанный риск. Это предполагает активную игру в атаке в надежде на очередные ляпы обороны железнодорожников. В такой ситуации отличной ставкой выглядит индивидуальный тотал «бело-голубых».

Ставка: «Динамо» — ИТБ 1,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


29/11/2015 18:42| 1115
Источник: allsport-news.net